设为首页  |  加入收藏
 
当前位置: 网站首页>>新闻中心>>通知公告>>正文

受理公示:建筑废旧资源综合利用新型节能环保科技项目

2020年01月21日 09:56  点击:[] 来源:

根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2020年1月21日,我局受理1个建设项目环境影响评价文件,现将受理情况予以公示。

联系电话:0971-8254110

通讯地址:西宁市城中区城南新区庄和路5号区政府大楼10楼

序号

项目名称

行业类别

建设地点

建设单位

受理日期

1

建筑废旧资源综合利用新型节能环保科技项目

砖瓦、石材等建筑材料制造

西宁市城中区总寨镇逯家寨村

西宁福德免烧砖有限公司

2020.1.21

西宁市城中区生态环境局

2020年1月21日

上一条:西宁市城中区新型冠状病毒感染的肺炎疫情处置工作指挥部通告 第1号 下一条:城中区市场监督管理局 《药品经营许可证》到期换发审查情况公示

关闭

联系我们 | 网站地图

        

       网站名称:西宁市城中区人民政府  版权所有:西宁市城中区人民政府

 

       主办单位:西宁市城中区人民政府办公室  网站联系电话:6271091 

 

       劳动保障维权电话:8236900  城中区法律援助中心电话 8236019

       

       举报电话:0971-8214471 城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com 

 

       网站标识码:6301030005 青公网安备63010302000340 (ICP19000483)