设为首页  |  加入收藏
 
当前位置: 网站首页>>新闻中心>>通知公告>>正文

受理公示:西宁市南山路与劳动路下穿 地道工程

2020年09月08日 14:37  点击:[] 来源:

根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2020年9月8日,我局受理1个建设项目环境影响评价文件,现将受理情况予以公示。

联系电话:0971-8254110

通讯地址:西宁市城中区城南新区庄和路5号区政府大楼10楼

序号

项目名称

行业类别

建设地点

建设单位

受理日期

1

西宁市南山路与劳动路下穿地道工程

其他道路、隧道和桥梁工程

西宁市城中区南山路(群星路-翠南路)

西宁城市建设开发有限责任公司

2020.9.8

西宁市城中区生态环境局

2020年9月8日

上一条:中共西宁市城中区委 关于省委第二巡视组巡视反馈意见 整改落实情况的通报 下一条:西宁市城中区公共场所卫生许可公示(2020.8.24-2020.9.04)

关闭

联系我们 | 网站地图

        

       网站名称:西宁市城中区人民政府  版权所有:西宁市城中区人民政府

 

       主办单位:西宁市城中区人民政府办公室  网站联系电话:6271091 

 

       劳动保障维权电话:8236900  城中区法律援助中心电话 8236019

       

       举报电话:0971-8214471 城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com 

 

       网站标识码:6301030005 青公网安备63010302000340 (ICP19000483)