设为首页  |  加入收藏
头条新闻: · 城中区:用好“加减乘除”法 赋能 政务服务提质增效    2024-06-04     · 城中区:多措并举推动体育发展蓬勃向上    2024-06-03     · 城中区组织召开理论学习中心组学习会    2024-05-31     · 城中区召开领导干部警示教育大会    2024-05-31
站内搜索:
当前位置: 网站首页>>政府信息公开>>法定主动公开内容>>行政执法公开>>执法公示>>正文

受理公示:县道125塘土湾升平公路工程

2023-03-29 10:34  点击:[] 来源:城中区生态环境局

根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2023年3月28日,我局受理1个建设项目环境影响评价文件,现将受理情况予以公示。

联系电话:0971-8254110

通讯地址:西宁市城中区城南新区庄和路5号区政府大楼10楼

序号

项目名称

行业类别

建设地点

建设单位

受理日期

1

县道125塘土湾升平公路工程

五十二、交通运输业130、等级公路(不含维护;不含生命救援、应急保通工程以及国防交通保障项目;不含改扩建四级公路)

青海省西宁市城中区总寨镇上、下细沟村

西宁市交通建设开发有限公司

2023.3.28

西宁市城中区生态环境局

2023年3月28日

上一条:城中区市场监督管理局核发《药品经营许可证》审查情况公示 下一条:城中区市场监督管理局核发《药品经营许可证》审查情况公示

关闭

主办单位:西宁市城中区人民政府办公室  版权所有:西宁市城中区人民政府
青公网安备 63010302000340 (青ICP备19000483号-1) 政府网站标识码:6301030005
网站联系电话:6271091  劳动保障维权电话:6163883  联系我们|网站地图
城中区法律援助中心电话:8236019  城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com