设为首页  |  加入收藏
 
最新公告: · 审批公示:元堡子湿地公园建设项目    2020/07/10
站内搜索:
当前位置: 网站首页>>信息详细
领导信箱详细内容
信件内容
流水号 20200307001
标    题 省委家属院后门禁止通行
发件IP **************
写信时间 2020年03月7日
信件内容 省委家属院后门工作人员阻挠人员进入,严重影响滨河南路的市民上班,买菜,去银行办事。
办理情况
处理状态 已处理
回复单位 城中区礼让街办事处
回复内容 您好!根据您信中所述问题,城中区礼让街办事处与3月9日进行答复,答复内容如下
处理时间 2020年03月16日
附件 点击下载
联系我们 | 网站地图

        

       网站名称:西宁市城中区人民政府  版权所有:西宁市城中区人民政府

 

       主办单位:西宁市城中区人民政府办公室  网站联系电话:6271091 

 

       劳动保障维权电话:8236900  城中区法律援助中心电话 8236019

 

       网站标识码:6301030005 青公网安备63010302000340 (ICP19000483)