设为首页  |  加入收藏
 
最新公告: · 审批公示:西宁市城中区妇幼保健院业务用房建设项目    2020/05/26
站内搜索:
当前位置: 网站首页>>信息详细
领导信箱详细内容
信件内容
流水号 20200410001
标    题 博汇温泉旁边送餐的污染环境
发件IP **************
写信时间 2020年04月10日
信件内容 尊敬的领导,温泉旁边的工地门口有几个送餐的污染环境,他们把餐后垃圾扔的到处都是,吃饭的人在草坪里乱踩踏,希望领导们派有关部门赶紧处理一下。
办理情况
处理状态 已处理
回复单位 城中区信息中心
回复内容 您好!根据您信中所述问题,按属地化管理属南川工业园区管委会管辖,请您与6510789联系
感谢您的来信!
处理时间 2020年04月13日
附件
联系我们 | 网站地图

        

       网站名称:西宁市城中区人民政府  版权所有:西宁市城中区人民政府

 

       主办单位:西宁市城中区人民政府办公室  网站联系电话:6271091 

 

       劳动保障维权电话:8236900  城中区法律援助中心电话 8236019

 

       网站标识码:6301030005 青公网安备63010302000340 (ICP19000483)