设为首页  |  加入收藏
 
最新公告: · 审批公示:西宁市城中区妇幼保健院业务用房建设项目    2020/05/26
站内搜索:
当前位置: 网站首页>>信息详细
领导信箱详细内容
信件内容
流水号 20200430001
标    题 关于旧楼改造
发件IP ************
写信时间 2020年04月30日
信件内容 您好: 我父母在滨河小区住户,小区在进行旧楼改造。以前安装的太阳能热水器 因做防水要拆除。问一下,施工完成后是否给予回复。 这边是否安装天然气?
办理情况
处理状态 已处理
回复单位 城中区建设局
回复内容 您好!根据您信中所述问题,城中区建设局与5月1日进行答复,经我局对目前实施项目进行核实,我局无实施滨河小区旧楼改造工程,同时与办事处社区核实辖区并无滨河小区改造项目,小区位置无法明确,投诉人也无法联系,需投诉人明确小区具体位置。明确小区是否属于城中区管辖。请您核实好后与我们联系。联系电话:8232714

感谢您的来信。
处理时间 2020年05月01日
附件
联系我们 | 网站地图

        

       网站名称:西宁市城中区人民政府  版权所有:西宁市城中区人民政府

 

       主办单位:西宁市城中区人民政府办公室  网站联系电话:6271091 

 

       劳动保障维权电话:8236900  城中区法律援助中心电话 8236019

 

       网站标识码:6301030005 青公网安备63010302000340 (ICP19000483)