设为首页  |  加入收藏
 
当前位置: 网站首页>>信息详细
领导信箱详细内容
信件内容
流水号 20201003001
标    题 南川东路145号
发件IP *************
写信时间 2020年10月3日
信件内容 请问南川东路145号院什么时候拆?去年十月已经入户调查,现在院内房屋很难租售,请领导给予答复,谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复单位 城中区建设局
回复内容 您好!根据您信中所述问题,城中区建设局与10月6日进行答复,回复内容如下:南川东路145号院属南川东路北片区棚户区改造项目征收范围,该项目目前正在实施路东片区征收工作,待完成后,资金到位后,再实施路西片区,145号院在路西片区范围。
感谢您的来信。
处理时间 2020年10月06日
附件
联系我们 | 网站地图

        

       网站名称:西宁市城中区人民政府  版权所有:西宁市城中区人民政府

 

       主办单位:西宁市城中区人民政府办公室  网站联系电话:6271091 

 

       劳动保障维权电话:6163883  城中区法律援助中心电话 8236019

       

       举报电话:0971-8214471 城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com 

 

       网站标识码:6301030005 青公网安备63010302000340 (ICP19000483)