设为首页  |  加入收藏
 
最新公告: · 西宁同仁路高架桥将封闭施工,还有...    2021/03/18
站内搜索:
当前位置: 网站首页>>信息详细
领导信箱详细内容
信件内容
流水号 20210225001
标    题 香格里拉新建幼儿园
发件IP *************
写信时间 2021年02月25日
信件内容 香格里拉新建幼儿园何时开始招生!
办理情况
处理状态 已处理
回复单位 城中区教育局
回复内容   您好!根据您信中所述问题,城中区教育局与2月28日进行答复,回复内容如下:经我中心联系区教育局了解到,该幼儿园近几日将开始招生报名,请市民留意关注。
  感谢您的来信。
处理时间 2021年03月01日
联系我们 | 网站地图

网站名称:西宁市城中区人民政府 版权所有:西宁市城中区人民政府

主办单位:西宁市城中区人民政府办公室 网站联系电话:6271091  

劳动保障维权电话:6163883 城中区法律援助中心电话:8236019 

举报电话:0971-8214471 城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com 

府网站标识码:6301030005  青公网安备63010302000340(ICP19000483)