设为首页  |  加入收藏
 
当前位置: 网站首页>>信息详细
领导信箱详细内容
信件内容
流水号 20200603001
标    题 民政局地址
发件IP **************
写信时间 2020年06月3日
信件内容 请问城中区民政局在哪?电话多少?
办理情况
处理状态 已处理
回复单位 城中区综合信息服务中心
回复内容 您好!根据您信中所述问题,城中区民政局位于西宁市城中区南山路15号城馨·天悦1号楼,联系电话:8248454
处理时间 2020年06月04日
附件
联系我们 | 网站地图

        

       网站名称:西宁市城中区人民政府  版权所有:西宁市城中区人民政府

 

       主办单位:西宁市城中区人民政府办公室  网站联系电话:6271091 

 

       劳动保障维权电话:6163883  城中区法律援助中心电话 8236019

       

       举报电话:0971-8214471 城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com 

 

       网站标识码:6301030005 青公网安备63010302000340 (ICP19000483)