无障碍阅读
设为首页
|
加入收藏
网站首页
中区政府
新闻动态
政府信息公开
政务服务
互动交流
专题聚焦
中央活力区
头条新闻:
·
城中区“三个靶心”筑牢畜牧业安全屏障
2024-04-26
·
城中区:靠前纾困,让群众不再忧“酬”
2024-04-19
·
城中区:“送戏下乡”进乡村 文化惠民暖人心
2024-04-16
·
区委理论学习中心组党纪学习教育读书班开班
2024-04-15
站内搜索:
领导信箱
问卷调查
民意征集
站点统计
当前位置:
网站首页
>>
互动交流
>>
领导信箱
领导信箱
标题
时间
回复状态
城中区2024年第二批公租房
2024-04-24
已经回复
工资拖欠
2024-04-11
已经回复
城中区财政预算
2024-03-15
已经回复
城中区职能介绍
2024-03-15
已经回复
区聘招聘考试
2024-02-22
已经回复
城中区2022年决算
2023-12-08
已经回复
西宁市十二中、北大街小学分校
2023-11-24
已经回复
请问下有从东台社区到沈家寨卫生院的直达公交么?
2023-10-30
已经回复
红星天铂小区学区划分问题建议
2023-10-07
已经回复
统计年鉴咨询
2023-07-31
已经回复
咨询2023年城中区的公办小学入学政策
2023-05-17
已经回复
幼儿园
2023-05-03
已经回复
城中区规划计划
2023-03-02
已经回复
城中区依申请公开
2023-03-02
已经回复
大同街28号断水
2023-02-14
已经回复
我要写信
共36条
1/3
上页
1
2
3
下页
主办单位:西宁市城中区人民政府办公室 版权所有:西宁市城中区人民政府
青公网安备 63010302000340
(青ICP备19000483号-1)
政府网站标识码:6301030005
网站联系电话:6271091 劳动保障维权电话:6163883
联系我们
|
网站地图
城中区法律援助中心电话:8236019 城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com