设为首页  |  加入收藏
 
最新公告: · 西宁市城中区特困供养人员信息    2021/01/08
站内搜索:
当前位置: 网站首页>>信息详细
领导信箱详细内容
信件内容
流水号 20200907001
标    题 农民工资
发件IP ***************
写信时间 2020年09月7日
信件内容 尊敬的领导你好,由于本人四个月工资总计一万四千多要不回来,我应该找那个部门,希望政府为我们农民工作主。
办理情况
处理状态 已处理
回复单位 城中区综合信息服务中心
回复内容 您好!根据您信中所述问题,拖欠工资问题请您联系城中区人力资源和社会保障局劳动保障监察大队,联系电话:6163883.
感谢您的来信。
处理时间 2020年09月08日
附件
联系我们 | 网站地图

网站名称:西宁市城中区人民政府 版权所有:西宁市城中区人民政府

主办单位:西宁市城中区人民政府办公室 网站联系电话:6271091  

劳动保障维权电话:6163883 城中区法律援助中心电话:8236019 

举报电话:0971-8214471 城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com 

政府网站标识码:6301030005   公网安备63010302000340(ICP19000483)