设为首页  |  加入收藏
 
最新公告: · 西宁同仁路高架桥将封闭施工,还有...    2021/03/18
站内搜索:
当前位置: 网站首页>>信息详细
领导信箱详细内容
信件内容
流水号 20210129001
标    题 高令补贴如何查询流水
发件IP *************
写信时间 2021年01月29日
信件内容 高令补贴如何查询流水?
办理情况
处理状态 已处理
回复单位 城中区民政局
回复内容 您好!根据您信中所述问题,城中区民政局与2月1日进行答复,回复内容如下,高龄补贴通过农商银行发放到个人账户中,查询高龄补贴发放流水需本人持身份证原件、银行卡到农商银行查询即可。
感谢您的来信。
处理时间 2021年02月01日
联系我们 | 网站地图

网站名称:西宁市城中区人民政府 版权所有:西宁市城中区人民政府

主办单位:西宁市城中区人民政府办公室 网站联系电话:6271091  

劳动保障维权电话:6163883 城中区法律援助中心电话:8236019 

举报电话:0971-8214471 城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com 

府网站标识码:6301030005  青公网安备63010302000340(ICP19000483)