设为首页  |  加入收藏
 
最新公告: · 西宁同仁路高架桥将封闭施工,还有...    2021/03/18
站内搜索:
当前位置: 网站首页>>信息详细
领导信箱详细内容
信件内容
流水号 20210325001
标    题 城中区人民医院
发件IP *************
写信时间 2021年03月25日
信件内容 麻烦咨询一下,今年修建的城中区人民医院在什么地方,规模多大,是几级医院
办理情况
处理状态 已处理
回复单位 城中区卫生健康局
回复内容 您好!根据您信中所述问题,城中区卫生健康局与4月1日进行答复,回复内容如下:西宁市城中区人民医院建设项目分为综合医疗服务中心医技楼综合楼,位于城中区南川东路和时代大道,该项目为二级综合医院。

感谢您的来信
处理时间 2021年03月30日
联系我们 | 网站地图

网站名称:西宁市城中区人民政府 版权所有:西宁市城中区人民政府

主办单位:西宁市城中区人民政府办公室 网站联系电话:6271091  

劳动保障维权电话:6163883 城中区法律援助中心电话:8236019 

举报电话:0971-8214471 城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com 

府网站标识码:6301030005  青公网安备63010302000340(ICP19000483)