设为首页  |  加入收藏
 
最新公告: · 西宁同仁路高架桥将封闭施工,还有...    2021/03/18
站内搜索:
当前位置: 网站首页>>信息详细
领导信箱详细内容
信件内容
流水号 20210203001
标    题 龙田小区物业在小区私设停车场
发件IP *************
写信时间 2021年02月3日
信件内容

尊敬的各位领导:

  我是城南新区南京路45号龙田小区的业主,我们小区物业与2020年12月占用小区内空地建设停车场,对外出租营业(手续是否合法)使得广大业主在生活、停车、安全方面带来很大不便,希望区委领导解决。

办理情况
处理状态 已处理
回复单位 城中区总寨镇政府
回复内容 您好!根据您信中所述问题,城中区总寨镇回复如下:详见附件
感谢您的来信。
处理时间 2021年02月05日
附件 点击下载
联系我们 | 网站地图

网站名称:西宁市城中区人民政府 版权所有:西宁市城中区人民政府

主办单位:西宁市城中区人民政府办公室 网站联系电话:6271091  

劳动保障维权电话:6163883 城中区法律援助中心电话:8236019 

举报电话:0971-8214471 城中区统计违法举报邮箱:czqtjwfjb@163.com 

府网站标识码:6301030005  青公网安备63010302000340(ICP19000483)